Частное образовательное учреждение Высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Частное общеобразовательное учреждение высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" 198188, г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, 72. лит. А (812) 6476314, 8800 7700380

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Прием документов от поступающих на первый курс начинается с 01 июня 2018 года.

Прием документов завершается:  на программы бакалавриата  по очной и очно-заочной формам обучения  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в рамках контрольных цифр приема:  от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом – 24 июля 2018 года;  от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ – 24 июля 2018 года;   на программы бакалавриата по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в рамках контрольных цифр приема:  от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом  и   от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ устанавливаются правилами приема,  утвержденными ЧОУ ВО «БГИ» самостоятельно. – 1 ноября 2018 года.

Сроки проведения вступительных испытаний:

 

Русский язык: 09.07.2018;

Математика: 13.07.2018;

Обществознание: 18.07.2018;

История:  25.07.2018;

Биология:  18.07.2018.

 

Собеседование 23.07.2018.

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

29 июля 2018 года в 18.00 по Московскому времени

Образовательная программа Ссылка на документ Уровень образования
1 37.03.01 - Психология ПРИКАЗ №10-А от 20.11.2017
Высшее образование - Бакалавриат
2 38.03.01 - Экономика ПРИКАЗ №10-А от 20.11.2017
Высшее образование - Бакалавриат
3 38.03.02 - Менеджмент ПРИКАЗ №10-А от 20.11.2017
Высшее образование - Бакалавриат
4 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление ПРИКАЗ №10-А от 20.11.2017
Высшее образование - Бакалавриат
5 40.03.01 - Юриспруденция ПРИКАЗ №10-А от 20.11.2017
Высшее образование - Бакалавриат

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

       Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах". 

     Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета организация высшего образования может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет);

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;

6) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

7) наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему начисляется: - 1 балл за индивидуальные достижения, указанные в подпункте «а» – пункта 37 Правил приема; - 3 балла за индивидуальные достижения, указанные в подпункте «б» – пункта 37 Правил приема; - 1 балл за индивидуальное достижение, указанное в подпункте «в» пункта 37 Правил приема.

Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются локальным актом Института «Учет индивидуальных достижений Поступающих». 


   

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронно-цифровой форме в 2017 году не предусмотрен.

Лица, поступающие на первый курс, могут подать заявление о приеме в институт и все необходимые документы:

- лично;

- через операторов почтовой связи.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Данная возможность не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

198188, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек , д. 72, лит. А.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 года № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности», поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 года № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда». Медицинская справка является действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний. В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки, отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра, соответствующего требованиям, установленным приказом Минздравсоцразвития России, приемная комиссия ЧОУ ВО «БГИ» обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части.  


   

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют: а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России (далее – члены сборных команд), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады.; б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад из числа лиц, признанных гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 года № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее соответственно – лица, признанные гражданами; Федеральный конституционный закон), члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, из числа лиц, признанных гражданами (далее – члены сборных команд Украины из числа лиц, признанных гражданами).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в пределах установленной квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам: а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях; в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан; г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»; д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом; е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы; ж) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания,  полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении; з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью; и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба; к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»; л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 – 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах»; м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы); н) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно - исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников: а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по  направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников; б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля олимпиады школьников специальности или направлению подготовки, а также соответствие общеобразовательного предмета профилю олимпиады школьников устанавливается локальным актом Институтом.

Особые права, указанные в пункте 30 Правил приема, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте «б» поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний). Особые права, указанные в пункте 30 Правил приема, определяются локальным актом Института.

 По решению Института поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады: - победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд Российской Федерации,  - победителям и призерам IV этапа всеукраинских ученических олимпиад из числа лиц, признанных гражданами, членам сборных команд Украины из числа лиц, признанных гражданами.

Вышеперечисленные особые права и преимущества не могут различаться при приеме для обучения в головном вузе и для обучения в филиале, при приеме на различные формы обучения.

 Особые права и преимущества предоставляются победителям и призерам олимпиады школьников при наличии результатов ЕГЭ не ниже количества баллов ЕГЭ установленных Институтом для этой категории абитуриентов. Институт устанавливает количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим профилю олимпиад, на уровне 65 баллов. 

Сведения о дополнительном приеме

Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 15 августа.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Право на прием на обучение  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в пределах установленной квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам: а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях; в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан; г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»; д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом; е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы; ж) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания,  полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении; з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью; и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба; к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» – «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»; л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 – 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах»; м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы); н) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно - исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников: а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по  направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников; б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля олимпиады школьников специальности или направлению подготовки, а также соответствие общеобразовательного предмета профилю олимпиады школьников устанавливается локальным актом Институтом.

Особые права, указанные в пункте 30 Правил приема, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте «б» поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний). Особые права, указанные в пункте 30 Правил приема, определяются локальным актом Института.

 По решению Института поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады: - победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд Российской Федерации,  - победителям и призерам IV этапа всеукраинских ученических олимпиад из числа лиц, признанных гражданами, членам сборных команд Украины из числа лиц, признанных гражданами.

Вышеперечисленные особые права и преимущества не могут различаться при приеме для обучения в головном вузе и для обучения в филиале, при приеме на различные формы обучения.

 Особые права и преимущества предоставляются победителям и призерам олимпиады школьников при наличии результатов ЕГЭ не ниже количества баллов ЕГЭ установленных Институтом для этой категории абитуриентов. Институт устанавливает количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим профилю олимпиад, на уровне 65 баллов. 

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 10 месяцев
заочная: 4 года 10 месяцев
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 9 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 9 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев
5 37.03.01 Психология Психология очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 10 месяцев
заочная: 4 года 10 месяцев

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 тест
1 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 2 тест
1 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 3 тест
1 38.03.01 Экономика Экономика Собеседование 50 4 собеседование
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Математика 27 1 тест
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 2 тест
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 3 тест
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Собеседование 50 4 собеседование
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 тест
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 2 тест
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 3 тест
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Собеседование 50 4 собеседование
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 тест
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 2 тест
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 3 тест
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Собеседование 50 4 собеседование
5 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 тест
5 37.03.01 Психология Психология Математика 27 2 тест
5 37.03.01 Психология Психология Русский язык 36 3 тест
5 37.03.01 Психология Психология Собеседование 50 4 собеседование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык 198188, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек , д. 72, лит. А.

09.07.2018;

тест
2 Математика 198188, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, лит. А

13.07.2018;

тест
3 Обществознание 198188, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек , д. 72, лит. А.

18.07.2018;

тест
4 История 198188, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек , д. 72, лит. А.

25.07.2018;  

тест
5 Биология 198188, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек , д. 72, лит. А.

18.07.2018.

тест
6 Собеседование 198188, г.Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.72 лит.А

23.07.2018.

собеседование

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Данная возможность не предусмотрена.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

В Институте созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: - при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек; - при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с  ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья: а) для слепых: - задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; - письменные задания выполняются на бумаге рельефно- точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых; б) для слабовидящих - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом; в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих); д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации); е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту; - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и направленности – по решению предметной комиссии).

Условия, указанные в пунктах 81-86 Правил приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий. 

 

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут по своему усмотрению поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно: а) лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды; б) иностранные граждане; в) лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно. 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся в письменной или устной форме, с сочетанием указанных форм, в иных формах, определяемых Институтом.

 Вступительные испытания проводятся на русском языке. При поступлении абитуриентов на обучение по образовательным программам, реализуемым полностью или частично на иностранном языке, вступительные испытания по личному заявлению абитуриента могут проводится на английском языке. При проведении одного и того же вступительного  испытания на русском языке и иностранном языке форма проведения и программа вступительного испытания, проводимого на английском языке, должны соответствовать форме проведения и программе вступительного испытания, проводимого на русском языке.

 Институт проводит в порядке, установленном локальным актом вуза, вступительные испытания с использованием дистанционных технологий для абитуриентов, подавших заявления о приеме на обучение в Институт. При проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий Институт обеспечивает идентификацию поступающих в соответствии с утвержденным локальным актом.

Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих либо в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы). Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

При проведении Институтом самостоятельно одинаковых вступительных испытаний для различных конкурсов: а) общеобразовательное вступительное испытание для отдельных категорий поступающих проводится в качестве единого для всех конкурсов; б) вступительные испытания на базе профессионального образования проводятся как единое вступительное испытание в рамках нескольких конкурсов; в) вступительные испытания, проводимые на различных языках, проводятся раздельно.

 Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание.

Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день.

Во время проведения вступительных испытаний их участникам и лицам, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе и использовать средства связи. Участники вступительных испытаний могут иметь при себе и использовать справочные материалы и электронно- вычислительную технику, разрешенные Правилами проведения вступительных испытаний.

 При нарушении поступающим порядка проведения вступительных испытаний уполномоченные должностные лица в соответствии с Правилами проведения вступительных испытаний вправе удалить его с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде: а) при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения; б) при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания. После объявления результатов письменного вступительного испытания поступающий (доверенное лицо) имеет право ознакомиться со своей работой (с работой поступающего) в день объявления результатов письменного вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня. 


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абгаджава Руслан Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Абдулсалам Хаятудин 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 39.00
Азиам Ахмед 38.03.01 Экономика 34.00
Аксенова Маргарита Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Арсентьева Екатерина Денисовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Аскари Рудкенар Сеед Сажад 38.03.02 Менеджмент 37.00
Ахмед Салах Абдул Ибрахим Гад 38.03.02 Менеджмент 39.00
Ахмедов Бехруз Идибегович 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Аюбипур Мохамадреза 38.03.01 Экономика 40.00
Бадри Илясс 38.03.01 Экономика 36.00
Генауа Усама 38.03.02 Менеджмент 39.00
Голубев Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Гянджаева Зейнаб Мугума Кызы 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Дамба Даши Гиллебод Дестине 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Данилова Вера Андреевна 37.03.01 Психология 80.00
Данияли Деруе Шагнаех 38.03.02 Менеджмент 38.00
Дёгу Арман Ландри 38.03.02 Менеджмент 43.00
Джалагония Нино Малхазиевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Еба Патрисия 38.03.01 Экономика 36.00
Жахани Вахид 38.03.02 Менеджмент 39.00
Искандарова Карина Шохрат Кызи 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Каземалил Сахар 38.03.01 Экономика 46.00
Карамулдаев Акмалжон Кувоничбекович 37.03.01 Психология 100.00
Каримов Олимджон Шамсуллоевич 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Кемчу Камде Медард Моиз 38.03.01 Экономика 38.00
Кондауров Юсуфджон Тоджидинович 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Кравченко Евгения Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Кузичев Кирилл Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Кузнецова Юлия Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Куковерова Елена Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Купцов Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Латифи Доабсари Махса 38.03.01 Экономика 39.00
Мадиёров Умидбек Хамро угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Манте Квартенг Амос 38.03.01 Экономика 37.00
Масаков Алихон Хасанович 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Махмудзадехмозафари Махса 38.03.01 Экономика 40.00
Мезенцева Анастасия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Мека Эсяне Эммануэль Сириак 38.03.02 Менеджмент 41.00
Мекуа Кенко Жеслен Астрид 38.03.02 Менеджмент 38.00
Мозафари Мохаммадсаид 38.03.01 Экономика 39.00
Моради Вахид 38.03.02 Менеджмент 39.00
Моради Наргеси Бабак 38.03.01 Экономика 36.00
Мукем Кевин Вилклиф 38.03.01 Экономика 37.00
Мухтаров Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Наджароф Мансур 38.03.01 Экономика 36.00
Наджароф Мохаммад 38.03.01 Экономика 36.00
Назарханова Вусала Кулиевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Нгуане Вилфрид Бруно 38.03.01 Экономика 37.00
Ниази Ханьек 38.03.01 Экономика 37.00
Ниази Хассан 38.03.01 Экономика 39.00
Никитина (Ляникова) Светлана Витальевна 38.03.01 Экономика 90.00
Никольская Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Нтатга Родриге 38.03.01 Экономика 38.00
Нури Шахин 38.03.02 Менеджмент 38.00
Орлова Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Отохагуа Имхиосили 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 37.00
Пашазаноуси Фатемех 38.03.01 Экономика 36.00
Пурмадах Ардекани Хамед 38.03.01 Экономика 45.00
Пурмохаммади Наджафабади Эхсан 38.03.01 Экономика 40.00
Рамезани Алиреза 38.03.01 Экономика 38.00
Рахим Мохаммед Абдур 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Сайдашев Аркадий Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Сайфов Низомджон Забирович 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Санакулова Ситора Баходировна 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Сангаджиева Анна Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Стефан Элейн Адам Нфон 38.03.01 Экономика 39.00
Суппа АрмелЦедрик 38.03.01 Экономика 38.00
Таглисия Вайль 38.03.01 Экономика 35.00
Таджик Шахрияр 38.03.02 Менеджмент 38.00
Тасшакари Миянроуди Алиреза 38.03.01 Экономика 37.00
Фалахаткар Гашти Мохаммад Джавад 38.03.01 Экономика 37.00
Феми-Оке Антони Гболахан 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Фирсова Екатерина Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Фурман Дмитрий Юрьевич 38.03.01 Экономика 80.00
Хадеми Мохаммад 38.03.02 Менеджмент 40.00
Халбас Вассим 38.03.01 Экономика 40.00
Хейдари Караджи Алиреза 38.03.01 Экономика 38.00
Хемматисарави Али 38.03.01 Экономика 44.00
Хожизода Бехруз Акмали 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Цуй Хайфэн 38.03.02 Менеджмент 46.00
Чио Какеу Арсен Полен 38.03.02 Менеджмент 39.00
Шарифиан Милад 38.03.02 Менеджмент 41.00
Эдалат Асал 38.03.02 Менеджмент 37.00
Юби Армеле 38.03.02 Менеджмент 37.00
Юсупов Муродбек Николаевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Юсупов Турабек Камбаралиугли 38.03.02 Менеджмент 80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулсалам Хаятудин 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Азиам Ахмед 38.03.01 Экономика 28.00
Аксенова Маргарита Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Аскари Рудкенар Сеед Сажад 38.03.02 Менеджмент 29.00
Ахмед Салах Абдул Ибрахим Гад 38.03.02 Менеджмент 31.00
Аюбипур Мохамадреза 38.03.01 Экономика 36.00
Бадри Илясс 38.03.01 Экономика 33.00
Генауа Усама 38.03.02 Менеджмент 32.00
Голубев Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Грушина Мария Анатольевна 38.03.01 Экономика 80.00
Дамба Даши Гиллебод Дестине 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Данилова Вера Андреевна 37.03.01 Психология 80.00
Данияли Деруе Шагнаех 38.03.02 Менеджмент 29.00
Дёгу Арман Ландри 38.03.02 Менеджмент 32.00
Еба Патрисия 38.03.01 Экономика 32.00
Жахани Вахид 38.03.02 Менеджмент 30.00
Иванова Ольга Вячеславовна 38.03.01 Экономика 46.00
Искандарова Карина Шохрат Кызи 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Каземалил Сахар 38.03.01 Экономика 40.00
Карамулдаев Акмалжон Кувоничбекович 37.03.01 Психология 50.00
Кемчу Камде Медард Моиз 38.03.01 Экономика 36.00
Кравченко Евгения Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Кузичев Кирилл Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Кузнецова Юлия Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Куковерова Елена Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Купцов Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Латифи Доабсари Махса 38.03.01 Экономика 30.00
Мадиёров Умидбек Хамро угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Манте Квартенг Амос 38.03.01 Экономика 32.00
Махмудзадехмозафари Махса 38.03.01 Экономика 32.00
Мезенцева Анастасия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Мека Эсяне Эммануэль Сириак 38.03.02 Менеджмент 29.00
Мекуа Кенко Жеслен Астрид 38.03.02 Менеджмент 34.00
Мозафари Мохаммадсаид 38.03.01 Экономика 29.00
Моради Вахид 38.03.02 Менеджмент 45.00
Моради Наргеси Бабак 38.03.01 Экономика 37.00
Мукем Кевин Вилклиф 38.03.01 Экономика 34.00
Мухтаров Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Наджароф Мансур 38.03.01 Экономика 29.00
Наджароф Мохаммад 38.03.01 Экономика 38.00
Назарханова Вусала Кулиевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Нгуане Вилфрид Бруно 38.03.01 Экономика 31.00
Ниази Ханьек 38.03.01 Экономика 29.00
Ниази Хассан 38.03.01 Экономика 28.00
Никитина (Ляникова) Светлана Витальевна 38.03.01 Экономика 90.00
Никольская Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент 90.00
Нтатга Родриге 38.03.01 Экономика 32.00
Нури Шахин 38.03.02 Менеджмент 28.00
Отохагуа Имхиосили 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Пашазаноуси Фатемех 38.03.01 Экономика 28.00
Пурмадах Ардекани Хамед 38.03.01 Экономика 39.00
Пурмохаммади Наджафабади Эхсан 38.03.01 Экономика 43.00
Рамезани Алиреза 38.03.01 Экономика 44.00
Рахим Мохаммед Абдур 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Сайдашев Аркадий Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Сангаджиева Анна Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Синельникова Маргарита Валерьевна 38.03.02 Менеджмент 90.00
Стефан Элейн Адам Нфон 38.03.01 Экономика 29.00
Суппа АрмелЦедрик 38.03.01 Экономика 30.00
Таглисия Вайль 38.03.01 Экономика 29.00
Таджик Шахрияр 38.03.02 Менеджмент 29.00
Тасшакари Миянроуди Алиреза 38.03.01 Экономика 30.00
Фалахаткар Гашти Мохаммад Джавад 38.03.01 Экономика 27.00
Феми-Оке Антони Гболахан 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 29.00
Фирсова Екатерина Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Фурман Дмитрий Юрьевич 38.03.01 Экономика 60.00
Хадеми Мохаммад 38.03.02 Менеджмент 34.00
Халбас Вассим 38.03.01 Экономика 31.00
Хейдари Караджи Алиреза 38.03.01 Экономика 30.00
Хемматисарави Али 38.03.01 Экономика 39.00
Цуй Хайфэн 38.03.02 Менеджмент 49.00
Чио Какеу Арсен Полен 38.03.02 Менеджмент 29.00
Шарифиан Милад 38.03.02 Менеджмент 36.00
Эдалат Асал 38.03.02 Менеджмент 30.00
Юби Армеле 38.03.02 Менеджмент 32.00
Юсупов Муродбек Николаевич 38.03.02 Менеджмент 50.00
Юсупов Турабек Камбаралиугли 38.03.02 Менеджмент 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абгаджава Руслан Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Абдулсалам Хаятудин 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Азиам Ахмед 38.03.01 Экономика 46.00
Аксенова Маргарита Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Арсентьева Екатерина Денисовна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Аскари Рудкенар Сеед Сажад 38.03.02 Менеджмент 44.00
Ахмед Салах Абдул Ибрахим Гад 38.03.02 Менеджмент 43.00
Ахмедов Бехруз Идибегович 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Аюбипур Мохамадреза 38.03.01 Экономика 47.00
Бадри Илясс 38.03.01 Экономика 48.00
Генауа Усама 38.03.02 Менеджмент 48.00
Голубев Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 89.00
Гянджаева Зейнаб Мугума Кызы 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Дамба Даши Гиллебод Дестине 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Данияли Деруе Шагнаех 38.03.02 Менеджмент 44.00
Дёгу Арман Ландри 38.03.02 Менеджмент 46.00
Джалагония Нино Малхазиевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Еба Патрисия 38.03.01 Экономика 43.00
Жахани Вахид 38.03.02 Менеджмент 45.00
Искандарова Карина Шохрат Кызи 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Каземалил Сахар 38.03.01 Экономика 59.00
Каримов Олимджон Шамсуллоевич 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Кемчу Камде Медард Моиз 38.03.01 Экономика 44.00
Колос Ярослав Русланович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Кондауров Юсуфджон Тоджидинович 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Кравченко Евгения Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Кузичев Кирилл Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Кузнецова Юлия Анатольевна 38.03.02 Менеджмент 53.00
Куковерова Елена Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Купцов Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
Латифи Доабсари Махса 38.03.01 Экономика 51.00
Мадиёров Умидбек Хамро угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Манте Квартенг Амос 38.03.01 Экономика 45.00
Масаков Алихон Хасанович 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Махмудзадехмозафари Махса 38.03.01 Экономика 45.00
Мезенцева Анастасия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Мека Эсяне Эммануэль Сириак 38.03.02 Менеджмент 43.00
Мекуа Кенко Жеслен Астрид 38.03.02 Менеджмент 42.00
Мозафари Мохаммадсаид 38.03.01 Экономика 43.00
Моради Вахид 38.03.02 Менеджмент 49.00
Моради Наргеси Бабак 38.03.01 Экономика 45.00
Мукем Кевин Вилклиф 38.03.01 Экономика 44.00
Мухтаров Александр Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Наджароф Мансур 38.03.01 Экономика 44.00
Наджароф Мохаммад 38.03.01 Экономика 49.00
Назарханова Вусала Кулиевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Нгуане Вилфрид Бруно 38.03.01 Экономика 45.00
Ниази Ханьек 38.03.01 Экономика 45.00
Ниази Хассан 38.03.01 Экономика 43.00
Низомов Маснави Худойназарович 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Никитина (Ляникова) Светлана Витальевна 38.03.01 Экономика 90.00
Никольская Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент 78.00
Нтатга Родриге 38.03.01 Экономика 45.00
Нури Шахин 38.03.02 Менеджмент 43.00
Орлова Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Отохагуа Имхиосили 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 49.00
Пашазаноуси Фатемех 38.03.01 Экономика 44.00
Пурмадах Ардекани Хамед 38.03.01 Экономика 50.00
Пурмохаммади Наджафабади Эхсан 38.03.01 Экономика 49.00
Рамезани Алиреза 38.03.01 Экономика 43.00
Рахим Мохаммед Абдур 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Сайдашев Аркадий Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
Сайфов Низомджон Забирович 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Санакулова Ситора Баходировна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Сангаджиева Анна Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
Стефан Элейн Адам Нфон 38.03.01 Экономика 46.00
Суппа АрмелЦедрик 38.03.01 Экономика 46.00
Таглисия Вайль 38.03.01 Экономика 44.00
Таджик Шахрияр 38.03.02 Менеджмент 43.00
Тасшакари Миянроуди Алиреза 38.03.01 Экономика 43.00
Фалахаткар Гашти Мохаммад Джавад 38.03.01 Экономика 46.00
Феми-Оке Антони Гболахан 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 43.00
Фирсова Екатерина Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 59.00
Фурман Дмитрий Юрьевич 38.03.01 Экономика 80.00
Хадеми Мохаммад 38.03.02 Менеджмент 44.00
Халбас Вассим 38.03.01 Экономика 44.00
Хейдари Караджи Алиреза 38.03.01 Экономика 46.00
Хемматисарави Али 38.03.01 Экономика 58.00
Хожизода Бехруз Акмали 40.03.01 Юриспруденция 43.00
Цуй Хайфэн 38.03.02 Менеджмент 51.00
Чио Какеу Арсен Полен 38.03.02 Менеджмент 43.00
Шарифиан Милад 38.03.02 Менеджмент 49.00
Эдалат Асал 38.03.02 Менеджмент 43.00
Юби Армеле 38.03.02 Менеджмент 44.00
Юсупов Муродбек Николаевич 38.03.02 Менеджмент 51.00
Юсупов Турабек Камбаралиугли 38.03.02 Менеджмент 51.00
Якутин Илья Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 99.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абгаджава Руслан Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Арсентьева Екатерина Денисовна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Ахмедов Бехруз Идибегович 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Гянджаева Зейнаб Мугума Кызы 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Джалагония Нино Малхазиевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Каримов Олимджон Шамсуллоевич 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Кондауров Юсуфджон Тоджидинович 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Масаков Алихон Хасанович 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Орлова Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Сайфов Низомджон Забирович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Санакулова Ситора Баходировна 40.03.01 Юриспруденция 39.00
Хожизода Бехруз Акмали 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Данилова Вера Андреевна 37.03.01 Психология 80.00
Карамулдаев Акмалжон Кувоничбекович 37.03.01 Психология 64.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Всего Из них оригинал Всего Из них оригинал Всего Из них оригинал Всего Из них оригинал
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0 0 0 0 0
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 0 0 0 0 0 0 0 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0 0 0 0 0
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0 0 0 0 0
5 37.03.01 Психология Психология 0 0 0 0 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0 30
1 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная 0 0 45
1 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0 0 45
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0 30
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 0 45
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 45
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 30
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0 45
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 15
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0 30
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная 0 0 45
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0 0 45
5 37.03.01 Психология Психология очная 0 0 30
5 37.03.01 Психология Психология очно-заочная 0 0 45
5 37.03.01 Психология Психология заочная 0 0 45

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0002.html
Посмотреть
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0004.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
Посмотреть
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0003.html
Посмотреть
5 37.03.01 Психология Психология
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://bhi.spb.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация