Направление подготовки: 40.03.01 Юриспруденция
Уровень образования: Высшее образование - Бакалавриат

ФИО преподавателя Занимаемая должность Перечень преподаваемых учебных предметов, курсов, дисциплин Учёная степень Учёное звание Наименование направлений подготовки и/или специальности педагогического работника
1 Уварова Лиана Фёдоровна Профессор Работа в составе ИА К. эк. наук Доцент Экономика и организация австомобильного транспорта
2 Гельдибаев Мовлад Хасиевич Декан юр. факультета, профессор, вед. научный сотрудник

Уголовное право.

Работа в составе ИА

Доктор юр. наук Профессор Правоведение
3 Кириллова Татьяна Константиновна Профессор

Семейное право

Римское право

История российского суда

Работа в составе ИА

Доктор юр. наук Профессор Юриспруденция
4 Медведев Владимир Николаевич Профессор

Прокурорский надзор

Адвокатура

Уголовно-исполнительное право

К. юр. наук Доцент Правоведение
5 Максимова Елена Вячеславовна Доцент

Международное право

Работа в составе ИА

К. юр. наук Доцент Юриспруденция
6 Васин Константин Львович Доцент

Теория государства и права

История государства и права России

Конституционное право

Трудовое право

К. ист. наук Доцент

Ириспруденция

История

7 Быстрянцев Сергей Борисович Профессор Философия

Доктор соц. наук.

Кандидат философ. наук

Профессор История
8 Овсянников Василий Григорьевич Профессор Социология Доктор соц. наук Профессор Научный коммунизм
9 Харламов Валентин Станиславович Профессор

Криминалистика

Арбитражный процесс

Судебная статистика

К. юр. наук Доцент Правоведение
10 Вашкович Наталья Юрьевна Доцент

Гражданское право

Административное право

К. юр. наук Доцент Теоретическая экономика
11 Осипова Лариса Васильевна Доцент Ораторское искусство К. психол. наук Доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов
12 Модестов Сергей Юрьевич Доцент Безопасность жизнедеятельности К. пед. наук Доцент Биология
13 Спицын Александр Иванович Доцент Экологическое право К. юр. наук Доцент Юриспруденция
14 Смольяков Андрей Анатольевич Доцент Таможенное право К. юр. наук Доцент Юриспруденция
15 Амагаева Юлия Григорьевна Доцент Информационные технологии в юридической деятельности К. эк. наук Доцент Математике, информатика и вычислительная техника
16 Федосенко Екатерина Владимировна Доцент Русский язык и культура речи К. психол. наук Без учёного звания

Психология

Филология

17 Николаева Оксана Владимировна Доцент

Профессиональная этика

Деловая этика

К. философ. наук Без учёного звания История
18 Грызунова Елена Вениаминовна Доцент

Земельное право

Трудовое право

К. юр. наук Без учёного звания Юриспруденция
19 Балябина Екатерина Викторовна Доцент Логика К. философ. наук Без учёного звания Журналистика
20 Ларионов Вячеслав Николаевич Доцент Уголовный процесс К. юр. наук Без учёного звания Юриспруденция
21 Грабко Нина Михайловна Старший преподаватель Иностранный язык в сфере юриспруденции Без учёной степени Без учёного звания Французский язык и литература
22 Цыбулька Светлана Александровна Старший преподаватель Русский язык и культура речи Без учёной степени Без учёного звания Филология
23 Тихонравов Леонид Владимирович Старший преподаватель

Семейное право.

Коммерческое право.

Без учёной степени Без учёного звания Правоведение
24 Коркин Роман Иванович Старший преподаватель Право социального обеспечения Без учёной степени Без учёного звания Юриспруденция. Социально-экономическое образование.
25 Григорян Нуне Александровна Старший преподаватель

Финансовое право

Налоговое право

Без учёной степени Без учёного звания Юриспруденция
26 Гришин Антон Геннадьевич Старший преподаватель Элективные курсы по физической культуре и спорту Без учёной степени Без учёного звания Физическая культура и спорт
27 Быстрянцев Пересвет Сергеевич Преподаватель Экономика для юристов Без учёной степени Без учёного звания Финансы и кредит